| Kontakt | Impressum | Mitarbeiter |
« | Home

Kontaktperonen der Tkb

Generelle Anfragen und allgemeines Feedback
richten Sie bitte an:

Inhalte (Rubriken, Artikel, Lektüre)
Sie haben Anregungen, Kritik, Fragen zu den Inhalten der Base oder einen nützlichen Literaturtipp?

Anmeldung als Autor/in
Sie möchten die Knowledgebase inhaltlich unterstützen oder haben ein interessantes Referat zu einem typo-affinen Thema verfasst, dass gut in unsere Umgebung passt?

Technik/Support

zurück zur Navigation

 

Kontakt zur FH-Aachen

¶ www.fh-aachen.de
Homepage der Fachhochschule
¶ www2.design.fh-aachen.de
Homepage des Fachbereiches Design


Autoren und Mitarbeiter der Tkb

¶ Dennis Horstmann

¶ Anna Neumann
annaneumann@gmail.com
¶ Patrick O. Wodtke
pow@studiopow.com
¶ Anneke Fricke
anneke_fri@yahoo.de
¶ David Pérez Cantó

¶ Steffi …
steffi6425@aol.com
¶ Maren Kempken
maren.kempken@gmx.de
¶ Linda Nienhaus
Linda.Nienhaus@gmx.de
¶ Tamim Swaid
….
¶ Pawel Strzyzewski
pawel.str@gmx.de
¶ Nina Witschonke
nina.witschonke@gmx.de
¶ Sandra Janiec
s.janiec@gmx.net
¶ Florian Rhode
frhode67@yahoo.de
¶ David Wolpert
david.wolpert@gmx.de
¶ Marcel Grein
m.grein@web.de
¶ Anke Stöppel
ankestoeppel@gmx.net